Saison 05/06:
Kampfmannschaft - 1. Landesliga
|
||||
Uebersicht | Spielplan | Gesamtspielplan | Torschuetzen | Spieler |
Vorbereitung | Halle | Spielfotos | Bilanzen |
Datum/Uhrzeit |
Turnier |
Ergebnis |
8. Dezember 2005, 14.00 |
Vorrunde 3. NOEN-Hallenmasters |
2. Platz |
17. Dezember 2005, 13.00 |
Finale 3.
NOEN-Hallenmasters |
|
17. Dezember 2005, Beginn: 13 Uhr |
hinten: Michael Tackner, Jürgen Süss, Thomas Riefenthaler, Patrick Batoha, Igor Glavas, Trainer Michael Keller vorne: Peter Hallwachs, Muhammed Acar, Lukas Willinger, Dominik Maringer, Jürgen Tupy, Andras Hödl, Nikolay Ptchelarov |
Mannschaft A |
|
Mannschaft B |
Tore |
ASK Schwadorf |
|
SV Haitzendorf |
|
SKU Amstetten |
|
SV Langenrohr |
|
SV Haas Leobendorf |
|
FC Mistelbach |
|
SKU Amstetten |
|
ASK Schwadorf |
|
SV Haitzendorf |
|
SV Haas Leobendorf |
|
SV Langenrohr |
|
FC Mistelbach |
|
ASK Schwadorf |
|
SV Haas Leobendorf |
|
FC Mistelbach |
|
SKU Amstetten |
|
SV Langenrohr |
|
SV Haitzendorf |
|
SV Haas Leobendorf |
|
SKU Amstetten |
|
SV Langenrohr |
|
ASK Schwadorf |
|
FC Mistelbach |
|
SV Haitzendorf |
|
SV Haas Leobendorf |
|
SV Langenrohr |
|
SV Haitzendorf |
1 |
SKU Amstetten |
|
ASK Schwadorf |
2:2 |
FC Mistelbach |
|
Endergebnis |
|||
Platz |
Mannschaft |
Torverhältnis |
Punkte |
1. |
ASK Schwadorf |
|
|
2. |
SV Langenrohr |
|
|
3. |
SKU Amstetten |
|
|
4. |
SV Haas Leobendorf |
|
|
5. |
SV Haitzendorf |
4 |
|
6. |
FC Mistelbach |
7 |
|
|
|
hinten: Zdenek Cihlar, Patrik
Batoha, Petr Bartes, Patrik Holomek, Nikolay Ptchelarov, Trainer Keller vorne: Mario Batoha, Dominik Maringer, Peter Hallwachs, Jürgen Tupy, Andras Hödl (nicht im Bild: Lukas Willinger) |
Mannschaft A |
|
Mannschaft B |
Tore |
SC
Neunkirchen |
4:4 |
SC
Ortmann |
|
SC Sollenau |
3:1 |
SV
Stockerau |
|
SV Haas
Leobendorf |
2:4 |
SC
Schwadorf |
Bartes, Willinger |
SC
Neunkirchen |
1:0 |
SC Sollenau |
|
SC
Ortmann |
2:3 |
SV Haas
Leobendorf |
Holomek 2, Halwachs |
SC
Stockerau |
1:6 |
SC
Schwadorf |
|
SC
Neunkirchen |
0:4 |
SV Haas
Leobendorf |
Bartes, P. Batoha, Ptchelarov, Holomek |
SC
Ortmann |
4:2 |
SV
Stockerau |
|
SC Sollenau |
0:3 |
SC
Schwadorf |
|
SC
Neunkirchen |
4:4 |
SV
Stockerau |
|
SC
Ortmann |
5:6 |
SC
Schwadorf |
|
SC Sollenau |
2:6 |
SV Haas
Leobendorf |
Holomek
2,Ptchelarov 2, Halwachs, Willinger |
SC
Neunkirchen |
6:6 |
SC
Schwadorf |
|
SC
Ortmann |
3:5 |
SC Sollenau |
|
SV Haas
Leobendorf |
8:5 |
SV
Stockerau |
Halwachs 3,
Holomek, Hoedl, Bartes, Ptchelarov,
P. Batoha |
Endergebnis |
|||
Platz |
Mannschaft |
Torverhältnis |
Punkte |
1. |
Schwadorf |
25:14 |
13 |
2. |
Leobendorf |
23:13 |
12 |
3. |
Neunkirchen |
15:18 |
6 |
4. |
Sollenau |
10:14 |
6 |
5. |
Ortmann |
18:20 |
4 |
6. |
Stockerau |
13:25 |
1 |
Datum/Uhrzeit |
Turnier |
Ergebnis |
28. November 2004, 14.00 |
Turnier
Stockerau – Schiedsrichter Nordwest |
|
04.Dezember 2004, 14.30 |
Turnier
Mistelbach - 2. NÖN Hallenmasters |