Einzelporträts Kampfmannschaft Saison 2021/22

Trainer

 

Laschet Sascha
Trainer

Jankovic Milan
Co-Trainer

Pichler Roland
Tormanntrainer

Mayer Helmut
Masseur
 

Tor

 

   
 

Schwaiger Lukas
9.3.1994

Nics Alexander
18.1.1993
Sieber Marvin
27.4.2001
 

Verteidigung

Babic Kristian
13.08.1994

Koppensteiner Florian
19.05.1993

Tokgöz Deniz
27.11.1988

Holzer Philip
1.4.1999

Rusovic Dino
18.2.2002

 

 

Aue Kevin
4.2.1996
Heindl Florian
5.2.2001
Celik Okan
26.9.1994
 
         

Mittelfeld

 
Miesenböck Marco
30.04.1989
Weber Lukas
25.11.1992

Batoha Patrik

13.11.1989

Viertl Sascha
1.11.1990
 

Pranjic Oliver
28.9.1994
Milosevic Miroslav
28.3.1986
Lazarevic Dusan
3.10.1995
Krusic Uros
1.3.2000
Hofer Marco
11.4.2000

Angriff

Tadic Mateo
18.2.2001

Schöller Philipp

 Betreuer

 
Ernst Zant
Obmann

Alfred Thalinger
Kassier

Michael Tackner
Sektionsleier

Franz Ondrejicka
Sektionsleiter

 
Brait Hannes
Ehrenobmann
Weber Josef
Präsident
Mario Batoha
Sektionsleier