Vorbereitungsspiele:

KM:

Union MauerSV SPARKASSE Leobendorf 3:2 (0:1)
Tore: Dilic, Luger
Samstag, 25. Jänner 2020, (14:00)

SV SPARKASSE Leobendorf – Mannersdorf
Mittwoch, 29. Jänner 2020, (19:15)
Spielort: Aspern

KM II:

NAC – SV HAAS Leobendorf II
Mittwoch, 29. Jänner 2020, (19.30)
Spielort: NAC (Grinzinger Straße 111, 1190 Wien)

Vorbereitungsspiele KM:

Hallenturnier RLO
Samstag, 14. Dezember 2019, (10:00)
Spielort: Halle in Schwechat
SV Sparkasse Leobendorf – Mattersburg Amateure  3:4
SV Sparkasse Leobendorf – Ebreichsdorf  1:2
SV Sparkasse Leobendorf – Wiener Neustadt 5:0

Hallenturnier Stockerau
Samstag, 11. Jänner 2020, (15:45)
Spielort: Halle in Stockerau
SV Sparkasse Leobendorf – Leitzersdorf  2:2
SV Sparkasse Leobendorf – Ruppersthal  3:2
SV Sparkasse Leobendorf – Spillern 0:1
SV Sparkasse Leobendorf – Spillern 4:0
Spiel um Platz 5/6:
SV Sparkasse Leobendorf – Spillern 3:2

SV SPARKASSE Leobendorf  – Horn 1:6 (1:1)
Dienstag, 14. Jänner 2020, (18:00)

Stadlau – SV SPARKASSE Leobendorf 0:2 (0:1) !!
Tore: Miesenböck(2)
Freitag 17. Jänner 2020, (19:00)

ColumbiaSV SPARKASSE Leobendorf 1:1 (0:0)
Tor: Dilic
Dienstag, 21. Jänner 2020, (19:00)

Union MauerSV SPARKASSE Leobendorf 3:2 (0:1)
Tore: Dilic, Luger
Samstag, 25. Jänner 2020, (14:00)

SV SPARKASSE Leobendorf – Mannersdorf
Mittwoch, 29. Jänner 2020, (19:15)
Spielort: Aspern

TRAININGSLAGER SEVILLA
1. – 8. Februar 2020

SV SPARKASSE Leobendorf – Sevilla
Samstag, 1. Februar 2020, (14:00)
Spielort: Sevilla

Sevilla – SV SPARKASSE Leobendorf
Samstag, 8. Februar 2020, (17:55)
Spielort: Sevilla

SV SPARKASSE Leobendorf – Korneuburg
Freitag, 14. Februar 2020, (19:15)
Spielort: Aspern

Vienna – SV SPARKASSE Leobendorf
Freitag, 21. Februar 2020, (18:30)
Spielort: Je nach Wetterlage im Stadion oder am Kunstrasen im Nachwuchszentrum

Vorbereitungsspiele KM II:

NAC – SV HAAS Leobendorf II
Mittwoch, 29. Jänner 2020, (19.30)
Spielort: NAC (Grinzinger Straße 111, 1190 Wien)

Trainingslager in Lindabrunn
Donnerstag, 6. Februar – Sonntag, 9. Februar 2020

SV HAAS Leobendorf II – Heldenberg
Samstag, 15. Februar 2020, (15.00)
Spielort:
Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)

SV HAAS Leobendorf II – Langenzersdorf
Montag, 17. Februar 2020, (20.00)
Spielort:
 Staw-Platz / KSV-Platz
(Rustenschacher Allee 3-5, 1020 Wien)

SV HAAS Leobendorf II – Altruppersdorf
Samstag, 22. Februar 2020, (15.00)
Spielort:
Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)

SV HAAS Leobendorf II – Halbturn
Samstag, 29. Februar 2020, (15.00)
Spielort:
Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)

SV HAAS Leobendorf II – Wolkersdorf
Samstag, 7. März 2020, (15.00)
Spielort:
Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)

SV HAAS Leobendorf II – Leitzersdorf
Samstag, 14. März 2020, (15.00)
Spielort:
Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)