Vorbereitungsspiele:

Young Violets Austria Wien (2. Liga)SV Leobendorf 2:1 (0:1)
Tor: Kayhan Coskun
Freitag, 18. Jänner 2019, (18:30)
Spielort: Generali-Arena / Trainingsgelände

Stadlau 1b (2LL) SV SPARKASSE Leobendorf II-:- (-:-)
Samstag, 19. Jänner 2019, (16:00)
Spielort:
Stadlau

Vorbereitungsspiele KM:

SV SPARKASSE LeobendorfSV Horn (2. Liga) 1:4 (0:1)
Tor: Oktay Yendi
Freitag, 11. Jänner 2019, (16:00)
Spielort: PSV Platz

SV SPARKASSE LeobendorfPost SV (WL) 6:1 (2:1)
Tore: 3x Emeder Benjamin, 2x Pranjic Oliver, 1x Kayhan Coskun
Dienstag, 15. Jänner 2019, (18:30)
Spielort: Aspern

Young Violets Austria Wien (2. Liga)SV Leobendorf 2:1 (0:1)
Tor: Kayhan Coskun
Freitag, 18. Jänner 2019, (18:30)
Spielort: Generali-Arena / Trainingsgelände

SV SPARKASSE LeobendorfZwettl (1. LL) -:- (-:-)
Dienstag, 22. Jänner 2019, (19:00)
Spielort: Aspern

SV SPARKASSE LeobendorfKottingbrunn (1. LL) -:- (-:-)
Freitag, 25. Jänner 2019, (19:00)
Spielort: Aspern

WAF Vorwärts Brigittenau (WL)SV Leobendorf -:- (-:-)
Mittwoch, 30. Jänner 2019, (19:00)
Spielort: WAF Gruabn

Trainingslager in Mallorca:
02. – 09. Februar 2019

SV SPARKASSE LeobendorfSierndorf (2. LL Ost) -:- (-:-)
Freitag, 15. Februar 2019, (19:00)
Spielort: Aspern

SV SPARKASSE LeobendorfObergänserndorf (2. LL Ost) -:- (-:-)
Freitag, 22. Februar 2019, (17:30)
Spielort: Aspern

SV SPARKASSE LeobendorfSV Stripfing/Weiden (1. LL) -:- (-:-)
Samstag, 02. März 2019, (15:30)
Spielort: Sparkassen Stadion

Vorbereitungsspiele KM II


Hallenturnier in Korneuburg am 05. Jänner 2019

Ergebnisse:
SV SPARKASSE Leobendorf II – Leitzersdorf 8:2
SV SPARKASSE Leobendorf II – Mauerwerk 2:3
SV SPARKASSE Leobendorf II – Enzersfeld 1:2

Hallenturnier in Stockerau am 13. Jänner 2019
Ergebnisse:
SV SPARKASSE Leobendorf II – Stockerau 1:3 Tor: Titz
SV SPARKASSE Leobendorf II – Spillern 1:2 Tor: Klein
SV SPARKASSE Leobendorf II – Tulln 2:4 Tore: Omerovic, Titz
SV SPARKASSE Leobendorf II – Großrußbach 0:0
SV SPARKASSE Leobendorf II – Ravelsbach 3:1
Tore: Titz, Katusic, Romerovic

Stadlau 1b (2LL)SV SPARKASSE Leobendorf II -:- (-:-)
Samstag, 19. Jänner 2019, (16:00)
Spielort: Stadlau

Fach-Donaufeld U18SV SPARKASSE Leobendorf II -:- (-:-)
Mittwoch, 23. Jänner 2019, (19:30)
Spielort: Donaufeld

SV SPARKASSE Leobendorf II – Tulln (GLNNW) -:- (-:-)
Samstag, 26. Jänner 2019, (14:00)
Spielort: Aspern

SV SPARKASSE Leobendorf IIAltruppersdorf (2. WEV N) -:- (-:-)
Freitag, 01. Februar 2019, (17:30)
Spielort: Aspern

SV SPARKASSE Leobendorf IIBisamberg (GLNNW) -:- (-:-)
Mittwoch, 06. Februar 2019, (19:00)
Spielort: Aspern

Trainingslager in Lindabrunn:
07. – 10. Februar 2019

Korneuburg (2. LL Ost)SV SPARKASSE Leobendorf II -:- (-:-)
Samstag, 09. Februar 2019, (14:00)
Spielort: Sportschule Lindabrunn

Aspern (OLB)SV SPARKASSE Leobendorf II -:- (-:-)
Freitag, 22. Februar 2019, (19:00)
Spielort: Aspern

Großebersdorf (2. WEV S)SV SPARKASSE Leobendorf II -:- (-:-)
Samstag, 02. März 2019, (15:00)
Spielort: Spaortpaltz Grossebersdorf FC