Vorbereitungsspiele

KM:

SV SPARKASSE Leobendorf  – Schrems 9:0 (2:0)
Dienstag, 4. August 2020, (19:00)
Tore: Zöch(2), Aue(2), Milosevic(2), Holzer, Pranjic, Viertl

SV SPARKASSE Leobendorf  – Fav AC
Freitag, 7. August 2020, (19:00)

KM II:

SV SPARKASSE Leobendorf II  – Langenzersdorf 5:0 (2:0)
Sonntag, 2. August 2020, (18:00)
Tore: Luger, Wilfinger, Eisinger, Stürzer, Willinger 

SV SPARKASSE Leobendorf II  – Fortuna 05
Samstag, 8. August 2020, (16:00)

Vorbereitungsspiele KM:

SV SPARKASSE Leobendorf – Rohrbach 5:1 (1:0)
Freitag, 24. Juli 2020, (19.00)
Tore: Zöch(2), Ungar(2), Milosevic

SV SPARKASSE Leobendorf  – Retz 2:0 (1:0)
Dienstag, 28. Juli 2020, (19:00)
Tore: Miesenböck, Dilic

SV SPARKASSE Leobendorf  – Vienna 1:3 (1:2)
Freitag, 31. Juli 2020, (19:00)
Tor: Pranjic

SV SPARKASSE Leobendorf  – Schrems 9:0 (2:0)
Dienstag, 4. August 2020, (19:00)
Tore: Zöch(2), Aue(2), Milosevic(2), Holzer, Pranjic, Viertl

SV SPARKASSE Leobendorf  – Fav AC -:- (-:-)
Freitag, 7. August 2020, (19:00)

SV SPARKASSE Leobendorf  – Austria XIII  -:- (-:-)
Freitag, 14. August 2020, (19:00)

SV SPARKASSE Leobendorf  – SV Stockerau  -:- (-:-)
Freitag, 28. August 2020, (18:00)

Vorbereitungsspiele KM II:

SV SPARKASSE Leobendorf II – Leitzersdorf 2:1 (1:1)
Mittwoch, 22. Juli 2020, (19.30)
Tore: Luger, Pavlovic

GroßrußbachSV SPARKASSE Leobendorf II 3:1 (1:0)
Freitag, 24. Juli 2020, (19.15)
Tor: Bartl

SV SPARKASSE Leobendorf II – Ernstbrunn 3:5 (2:2)
Mittwoch, 29. Juli 2020, (19.30)
Tore: Pavlovic, Bauer, Luger

SV SPARKASSE Leobendorf II  – Langenzersdorf 5:0 (2:0)
Sonntag, 2. August 2020, (18:00)
Tore: Luger, Wilfinger, Eisinger, Stürzer, Willinger 

SV SPARKASSE Leobendorf II  – Fortuna 05 -:- (-:-)
Samstag, 8. August 2020, (16:00)

SV SPARKASSE Leobendorf II  – Altruppersdorf -:- (-:-)
Mittwoch, 12. August 2020, (19:30)

SV SPARKASSE Leobendorf II  – Horn II -:- (-:-)
Samstag, 15. August 2020, (17:00)

Obersdorf/Pillichsdorf – SV SPARKASSE Leobendorf II -:- (-:-)
Sonntag 23. August 2020, (17:00)