SC Retz (1. LL) – SV SPARKASSE Leobendorf 0:3 (0:2) !!
Tore: Dilic(2), Kayhan
Freitag, 26. Juli 2019, (18:30)
Spielort: Sportanlage SC Retz
Altruppersdorf (2. KL) – SV SPARKASSE Leobendorf II 1:4 (0:1) !!
Tore: Titz (2), Tobias Weichselberger, Niernsee
Freitag, 9. August 2019, (19:00)
Spielort: Sportanlage Altruppersdorf
Vorbereitungsspiele KM:
SV SPARKASSE Leobendorf – Vorwärts Steyr (2. Liga) 1:2 (1:0)
Tor: Pranjic
Freitag, 28. Juni 2019, (19:00)
Spielort: Sparkassenstadion Leobendorf
SV SPARKASSE Leobendorf – FC Stadlau (WL) 2:0 (1:0)
Tore: Kayahan, Dilic
Freitag, 12. Juli 2019, (18:00)
Spielort: Sparkassenstadion Leobendorf
UFC Arbesbach (2. KL) – SV SPARKASSE Leobendorf 0:12 (0:5)
Tore: Dilic(4), Kayhan(2), Tiffner(2), Batoha, Bauer, Koppensteiner, Pranjic
Samstag, 13. Juli 2019, (17:00)
Spielort: Sportplatz UFC Arbesbach
UNIQA ÖFB CUP
SV SPARKASSE Leobendorf – FC Blau Weiss Linz 0:5 (0:0)
Samstag 20. Juli 2019, (19:00)
Spielort: Sparkassenstadion Leobendorf
SC Retz (1. LL) – SV SPARKASSE Leobendorf 0:3 (0:2)
Tore: Dilic(2), Kayhan
Freitag, 26. Juli 2019, (18:30)
Spielort: Sportanlage SC Retz
Vorbereitungsspiele KM II
SV SPARKASSE Leobendorf II – Hadres-Markersdorf (2. KL)
Freitag, 12. Juli 2019, (20:00) – ABGESAGT
Spielort: Sparkassenstadion Leobendorf
SK Ernstbrunn (GL) – SV SPARKASSE Leobendorf II 4:1 (3:0)
Tor: Bauer
Donnerstag, 18. Juli 2019, (18:45)
Spielort: Ernstbrunn
Korneuburg – SV SPARKASSE Leobendorf II 1:2- (0:2)
Tore: Baric, Haselmayr
Dienstag, 23. Juli 2019, (19:00)
Spielort: Korneuburg DIMMI Arena
SV SPARKASSE Leobendorf II – 1. FC Bisamberg (2. LL) 2:4 (2:2)
Tore: Gössl, Haselmayr
Donnerstag, 25. Juli 2019, (19:30)
Spielort: Sparkassenstadion Leobendorf
SK Wullersdorf (GL) – SV SPARKASSE Leobendorf II 3:0 (2:0)
Donnerstag, 1. August 2019, (19:30)
Spielort: Sportanalge Wullersdorf
Altruppersdorf (2. KL) – SV SPARKASSE Leobendorf II 1:4 (0:1) !!
Tore: Titz (2), Tobias Weichselberger, Niernsee
Freitag, 9. August 2019, (19:00)
Spielort: Sportanlage Altruppersdorf