Kampfmannschaft – Spielplan / Regionalliga Ost |
||
Herbst 2020 |
||
Datum/Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
Fr.,24.07,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Rohrbach Tore: Zöch(2), Ungar(2), Milosevic |
5:1 (1:0) |
Di.,28.07,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Retz Tore: Miesenböck, Dilic |
2:0 (1:0) |
Fr.,31.07,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Vienna Tor: Pranjic |
1:3 (1:2) |
Mi.,04.08,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Schrems Tore: Zöch(2), Aue(2), Milosevic(2), Holzer, Pranjic, Viertl |
9:0 (2:0) |
Fr.,07.08,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Fav AC Tore: Zöch(3), Milosevic(2), Miesenböck, Ungar, Hofer, Ungar |
9:1 (3:0) |
Fr.,14.08,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Austria XIII Tore: Milosevic, Pranjic, Miesenböck, Koppensteiner |
4:1 (1:0) |
Fr.,21.08,19.30 | Meisterschaft 1. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Neusiedl/See Tor: Milosevic |
1:0 (1:0) |
Fr.,28.08,18.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Stockerau Tore: Eigentor, Zöch, Hofer |
3:0 (1:0) |
Di.,01.09,19.30 | Meisterschaft 2. Runde Draßburg – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Dilic(2), Zöch, Milosevic |
3:4 (1:0) |
Sa.,05.09,16.30 | Meisterschaft 4. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Team Wr. Linien Tore: Milosevic, Pranjic |
2:1 (1:1) |
Fr.,11.09,19.00 | Vorbereitung Ritzing – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Dilic(2), ET |
2:3 (1:2) |
Sa.,19.09,16.30 | Meisterschaft 5. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Mannsdorf Tore: Miesenböck(2), Milosevic |
3:2 (1:1) |
Sa.,03.10,16.30 | Meisterschaft 7. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Bruck/Leitha Tore: Miesenböck, Ungar |
2:0 (0:0) |
Sa,10.10,17.00 | Meisterschaft 8. Runde Wr. Viktoria – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Milosevic, Zöch, Pranjic |
0:3 (0:0) |
Fr.,23.10,19.30 | Meisterschaft 10. Runde Traiskirchen/T. – SV SPARKASSE Leobendorf Tor: Milosevic |
3:1 (2:1) |
Meisterschaft 11. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Stripfing |
ABGESAGT |
|
Nachtragsspiel Meisterschaft 6. Runde Admira Juniors – SV SPARKASSE Leobendorf |
-:- (-:-) | |
Meisterschaft 12. Runde Mauerwerk – SV SPARKASSE Leobendorf |
-:- (-:-) | |
Meisterschaft 13. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Wr. Neustadt |
-:- (-:-) | |
Nachtragsspiel Meisterschaft 9. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Wr. Sport-Club |
-:- (-:-) | |
Meisterschaft 14. Runde Neusiedl am See 1919 – SV SPARKASSE Leobendorf |
-:- (-:-) | |
Meisterschaft 15. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Draßburg |
-:- (-:-) |