Spieltermine der Vereine:
Freitag: Amstetten, Himberg, Langenrohr, Mistelbach, Stockerau, Wr.Neustadt, Zwettl (19.30); Horn (20 Uhr)
Samstag: Ortmann, Retz, St.Peter, Tulln (Verbandszeit)
Sonntag: Ardagger, Haitzendorf, Leobendorf, Würmla (Verbandszeit)
Diese Spieltage sind die Regeltermine. Spielt ein Verein abweichend von der
Regel wird das beim Spiel im Spielplan vermerkt.
|
Herbst 2003
|
1.Runde
(8.8.-10.8.2003, Verbandszeit 16:30):
St.Peter-Horn 1:3, Tulln-Würmla
0:3, Retz-Wr.Neustadt 0:1, Haitzendorf-Amstetten
1:1, Ortmann-Mistelbach 1:1, Leobendorf-Himberg 1:2, Langenrohr-Ardagger 2:0, Stockerau-Zwettl
1:2
|
2.Runde (14.8.-17.8.2003,
Verbandszeit 16:30):
Himberg-Langenrohr 0:3, Mistelbach-Leobendorf 0:0,
Amstetten-Ortmann 2:1, Wr.Neustadt-Haitzendorf 1:3,
Würmla-Retz 3:0, Horn-Tulln
4:1, Stockerau-St.Peter 4:0, Ardagger-Zwettl
2:1
|
3.Runde
(22.8.-24.8.2003, Verbandszeit 16:30):
Tulln-Stockerau 0:3, Retz-Horn
4:1, Haitzendorf-Würmla 2:0, Ortmann-Wr.Neustadt
1:1, Leobendorf-Amstetten
0:0, Langenrohr-Mistelbach 2:1, Ardagger-Himberg
0:0, St.Peter-Zwettl 1:3
|
4.Runde (29.8.-31.8.2003,
Verbandszeit 16:30):
Mistelbach-Ardagger 2:1, Amstetten-Langenrohr 2:0, Wr.Neustadt-Leobendorf 1:4, Würmla-Ortmann
3:1, Horn-Haitzendorf 1:2, Stockerau-Retz
3:0, St.Peter-Tulln 3:0, Himberg-Zwettl 3:2.
|
5.Runde
(5.9.-10.9.2003, Verbandszeit 16:30):
Retz-St.Peter 4:4, Haitzendorf-Stockerau
5:2, Ortmann-Horn 0:3, Leobendorf-Würmla 4:1, Langenrohr-Wr.Neustadt
5:1, Ardagger-Amstetten 2:1, Himberg-Mistelbach
2:3, Zwettl-Tulln 4:0.
|
6.Runde
(12.9.-14.9.2003, Verbandszeit 16:30):
Amstetten-Himberg 1:0, Wr.Neustadt-Ardagger 2:2, Würmla-Langenrohr 2:0, Horn-Leobendorf 0:2, Stockerau-Ortmann
3:1, St.Peter-Haitzendorf 4:2, Tulln-Retz
0:4, Mistelbach-Zwettl 2:2
|
7.Runde
(19.9.-21.9.2003, Verbandszeit 16:00):
Haitzendorf-Tulln 3:2, Ortmann-St.Peter
1:3, Leobendorf-Stockerau
0:1, Langenrohr-Horn 3:2, Ardagger-Würmla 0:1, Himberg-Wr.Neustadt 2:0, Mistelbach-Amstetten
2:0, Zwettl-Retz 4:0
|
8.Runde (26.9.-28.9.2003,
Verbandszeit 16:00):
Wr.Neustadt-Mistelbach 0:1, Würmla-Himberg
3:0, Horn-Ardagger 0:1, Stockerau-Langenrohr 0:0, St.Peter-Leobendorf 1:0, Tulln-Ortmann 2:1, Retz-Haitzendorf 1:1, Amstetten-Zwettl 1:2
|
9.Runde
(3.10.-5.10.2003, Verbandszeit 15:30):
Ortmann-Retz 2:1, Leobendorf-Tulln 1:1, Langenrohr-St.Peter 0:0, Ardagger-Stockerau
1:5, Himberg-Horn 1:4, Mistelbach-Würmla 1:1, Amstetten-Wr.Neustadt 1:0, Zwettl-Haitzendorf
2:1
|
10.Runde
(10.10.-12.10.2003, Verbandszeit 15:30):
Würmla-Amstetten 3:1, Horn-Mistelbach 3:0, Stockerau-Himberg 4:0, St.Peter-Ardagger
1:0, Tulln-Langenrohr 0:0, Retz-Leobendorf 2:1, Haitzendorf-Ortmann
1:1, Wr.Neustadt-Zwettl 1:2
|
11.Runde
(17.10.-19.10.2003, Verbandszeit 15:00):
Leobendorf-Haitzendorf
1:2, Langenrohr-Retz 4:2, Ardagger-Tulln
0:2, Himberg-St.Peter 1:2, Mistelbach-Stockerau
1:4, Amstetten-Horn 2:1, Wr.Neustadt-Würmla 1:2,
Zwettl-Ortmann 1:1.
|
12.Runde
(24.10.-26.10.2003, Verbandszeit Samstag 15:00, Sonntag 14:00):
Horn-Wr.Neustadt 4:0, Stockerau-Amstetten
2:2, St.Peter-Mistelbach 1:1, Tulln-Himberg 3:1, Retz-Ardagger 2:1, Haitzendorf-Langenrohr
2:3, Ortmann-Leobendorf
2:2, Würmla-Zwettl 1:0.
|
13.Runde (31.10.-2.11.2003,
Verbandszeit 14:00):
Langenrohr-Ortmann 1:2, Ardagger-Haitzendorf 0:2, Himberg-Retz 7:0, Mistelbach-Tulln
1:2, Amstetten-St.Peter 0:3, Wr.Neustadt-Stockerau
4:1, Würmla-Horn 4:1, Zwettl-Leobendorf 2:1
|
14.Runde
(7.11.-9.11.2003, Verbandszeit 14:00):
Stockerau-Würmla 2:3, St.Peter-Wr.Neustadt
2:0, Tulln-Amstetten 1:1, Retz-Mistelbach 4:1, Haitzendorf-Himberg 2:2, Ortmann-Ardagger
0:3, Leobendorf-Langenrohr
1:1, Horn-Zwettl 1:2
|
15.Runde
(14.11.-16.11.2003, Verbandszeit 14:00):
Ardagger-Leobendorf 3:1, Himberg-Ortmann 3:2, Mistelbach-Haitzendorf
2:2, Amstetten-Retz 3:0, Wr.Neustadt-Tulln
1:2, Würmla-St.Peter 2:1, Horn-Stockerau 1:0,
Zwettl-Langenrohr 2:1
|
Frühjahr 2004
|
16.Runde (5.3.-7.3.2004,
Verbandszeit 15:30):
Horn-St.Peter 2:1, Würmla-Tulln
3:0, Wr.Neustadt-Retz 2:3, Amstetten-Haitzendorf
3:1, Mistelbach-Ortmann 1:2, Himberg-Leobendorf
2:3, Ardagger-Langenrohr
2:1., Zwettl-Stockerau 1:5.
|
17.Runde
(12.3.-14.3.2004, Verbandszeit 15:00):
Langenrohr-Himberg 0:0, Leobendorf-Mistelbach
1:0, Ortmann-Amstetten 2:1, Haitzendorf-Wr.Neustadt
4:0, Retz-Würmla 1:1, Tulln-Horn 1:2, St.Peter-Stockerau 1:3, Zwettl-Ardagger
0:0.
|
18.Runde
(19.3.-21.3.2004, Verbandszeit 15:30):
Stockerau-Tulln 1:0, Horn-Retz
1:1, Würmla-Haitzendorf 0:2, Wr.Neustadt-Ortmann
0:1, Amstetten-Leobendorf 2:1,
Mistelbach-Langenrohr 2:1, Himberg-Ardagger 3:1, Zwettl-St.Peter 3:2
|
19.Runde
(26.3.-28.3.2004, Verbandszeit Sa. 15:30, So. 16:30):
Ardagger-Mistelbach 1:0, Langenrohr-Amstetten
2:2, Leobendorf-Wr.Neustadt 4:1, Ortmann-Würmla 2:1, Haitzendorf-Horn
3:1, Retz-Stockerau 1:1, Tulln-St.Peter
3:1, Zwettl-Himberg 6:1.
|
20.Runde
(2.4.-4.4.2004, Verbandszeit 16:30):
St.Peter-Retz 0:1, Stockerau-Haitzendorf
0:2, Horn-Ortmann 2:0, Würmla-Leobendorf 2:1, Wr.Neustadt-Langenrohr
3:1, Amstetten-Ardagger 2:1, Mistelbach-Himberg
2:2, Tulln-Zwettl 1:2.
|
21.Runde
(9.4.-11.4.2004, Verbandszeit 16:30):
Himberg-Amstetten 3:1, Ardagger-Wr.Neustadt 1:0, Langenrohr-Würmla 2:0, Leobendorf-Horn 1:0,
Ortmann-Stockerau 0:1, Haitzendorf-St.Peter 2:1, Retz-Tulln 3:0, Zwettl-Mistelbach 3:1.
|
22.Runde (16.4.-18.4.2004,
Verbandszeit 16:30):
Tulln-Haitzendorf 0:2, St.Peter-Ortmann
0:2, Stockerau-Leobendorf 2:1,
Horn-Langenrohr 1:3, Würmla-Ardagger 3:0, Wr.Neustadt-Himberg 1:4, Amstetten-Mistelbach 2:0, Retz-Zwettl 2:1.
|
23.Runde
(23.4.-25.4.2004, Verbandszeit 16:30):
Mistelbach-Wr.Neustadt 2:0, Himberg-Würmla
2:2, Ardagger-Horn 3:2, Langenrohr-Stockerau
4:1, Leobendorf-St.Peter 1:2, Ortmann-Tulln 2:4, Haitzendorf-Retz
2:1, Zwettl-Amstetten 4:1.
|
24.Runde
(30.4.-2.5.2004, Verbandszeit 16:30):
Retz-Ortmann 2:0, Tulln-Leobendorf
2:2, St.Peter-Langenrohr
0:0, Stockerau-Ardagger 0:1, Horn-Himberg
4:0, Würmla-Mistelbach 3:0, Wr.Neustadt-Amstetten
0:0, Haitzendorf-Zwettl 1:2.
|
25.Runde
(7.5.-9.5.2004, Verbandszeit 16:30):
Amstetten-Würmla 0:1, Mistelbach-Horn 0:1, Himberg-Stockerau 0:4, Ardagger-St.Peter
3:0, Langenrohr-Tulln 2:0, Leobendorf-Retz
1:2, Ortmann-Haitzendorf 2:3, Zwettl-Wr.Neustadt
0:0.
|
26.Runde (14.5.-16.5.2004,
Verbandszeit 16:30):
Haitzendorf-Leobendorf 1:1, Retz-Langenrohr
1:0, Tulln-Ardagger 2:0, St.Peter-Himberg
1:0, Stockerau-Mistelbach 1:1, Horn-Amstetten 1:1, Würmla-Wr.Neustadt 1:0, Ortmann-Zwettl
1:1
|
27.Runde (21.5.-23.5.2004, Verbandszeit
16:30):
Wr.Neustadt-Horn 0:1, Amstetten-Stockerau
1:0, Mistelbach-St.Peter 2:1, Himberg-Tulln 1:0, Ardagger-Retz 0:0, Langenrohr-Haitzendorf
4:0, Leobendorf-Ortmann 5:2, Zwettl-Würmla
2:3.
|
28.Runde
(28.5.-30.5.2004, Verbandszeit 16:30):
Ortmann-Langenrohr 1:2, Haitzendorf-Ardagger 3:0, Retz-Himberg 0:1, Tulln-Mistelbach 0:0, St.Peter-Amstetten 0:2, Stockerau-Wr.Neustadt
0:0, Horn-Würmla 2:0, Leobendorf-Zwettl
4:0.
|
29.Runde
(4.6.-6.6.2004, Verbandszeit 16:30):
Würmla-Stockerau 4:1, Wr.Neustadt-St.Peter
2:2, Amstetten-Tulln 1:1, Mistelbach-Retz 3:0, Himberg-Haitzendorf 3:4, Ardagger-Ortmann
5:0, Langenrohr-Leobendorf 2:2, Zwettl-Horn 2:0.
|
30.Runde
(11.6.-13.6.2004):
Leobendorf-Ardagger 3:2, Ortmann-Himberg
1:1, Haitzendorf-Mistelbach
4:0, Retz-Amstetten 1:2, Tulln-Wr.Neustadt
1:2, St.Peter-Würmla 2:0, Stockerau-Horn 0:5, Langenrohr-Zwettl 3:0
|