Kampfmannschaft II Spielplan / 1. Klasse Nordwest |
||
Herbst 2020 |
||
Datum/Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
Mi.,22.07,19.30 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Leitzersdorf Tore: Luger, Pavlovic |
2:1 (1:1) |
Fr.,24.07,19.15 | Vorbereitung Großrußbach – SV SPARKASSE Leobendorf Tor: Bartl |
3:1 (1:0) |
Mi.,29.07,19.30 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Ernstbrunn Tore: Pavlovic, Bauer, Luger |
3:5 (2:2) |
So.,02.08,18.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Langenzersdorf Tore: Luger, Wilfinger, Eisinger, Stürzer, Willinger |
5:0 (2:0) |
Sa.,08.08,16.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Fortuna 05 Tore: Salihovic, Luger |
2:3 (1:0) |
Mi.,12.08,19.15 | Vorbereitung Altruppersdorf – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Emeder(2), Thoma(2), Salihovic, Weber |
1:6 (0:5) |
Sa.,15.08,17.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Horn II Tore: Salihovic, Luger |
2:2 (1:2) |
So.,23.08,17.00 | Vorbereitung Obersdorf/Pillichsdorf – SV SPARKASSE Leobendorf |
ABGESAGT |
Fr.,28.08,20.00 | Meisterschaft 13. Runde SV SPARKASSE Leobendorf– Göllersdorf Tor: Luger |
1:0 (0:0) |
Fr.,11.09,20.00 | Meisterschaft 2. Runde Obritz – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Luger(2) |
2:2 (1:1) |
Sa.,19.09,18.45 | Meisterschaft 3. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – St. Andrä/Wördern Tore: Gössl, Emeder |
2:1 (1:0) |
Di.,22.09,20.00 | Meisterschaft Nachtragsspiel 1. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Asparn/Zaya Tore: Luger, Emeder, Thoma |
3:1(3:0) |
So.,27.09,16.00 | Meisterschaft 4. Runde Spillern – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Haselmayr, Emeder, Weber |
1:3 (0:2) |
Sa.,03.10,18.45 | Meisterschaft 5. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Stronsdorf Tore: Haselmayr, Emeder |
2:0 (0:0) |
Meisterschaft 7. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Niederleis |
ABGESAGT | |
Meisterschaft 8. Runde Unterstinkenbrunn – SV SPARKASSE Leobendorf |
ABGESAGT | |
Mo.26.10,14.00 | Meisterschaft Nachtragsspiel 6. Runde Enzersfeld – SV SPARKASSE Leobendorf |
1:0 (0:0) |
Meisterschaft 9. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Muckendorf |
ABGESAGT | |
Meisterschaft 10. Runde Großmugl – SV SPARKASSE Leobendorf |
-:- (-:-) | |
Meisterschaft 11. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Gaubitsch |
-:- (-:-) | |
Meisterschaft 12. Runde Hausleiten – SV SPARKASSE Leobendorf |
-:- (-:-) | |