Spielplan KM II 2019/2020

Kampfmannschaft II Spielplan / 1. Klasse Nordwest

Frühjahr 2020

Datum/Uhrzeit Begegnung Ergebnis
Mi.,29.01,19.30 Vorbereitung:
NAC – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore:
Emeder, Stürzer, Steinmüller
Spielort: Spotanlage NAC
6:3 (3:1)
Do.,06.02 – So. 09.02. Trainingslager in Lindabrunn
Sa.,15.02,15.00 Vorbereitung:
SV Sparkasse Leobendorf II – Heldenberg
Tor: Luger
Spielort: Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)
1:0 (1:0)
Mo.,17.02,20.00 Vorbereitung:
SV Sparkasse Leobendorf II – Langenzersdorf
Tore:
Bartl, Emder
Spielort:  Staw-Platz / KSV-Platz (Rustenschacher Allee 3-5, 1020 Wien)
2:1 (0:1)
Sa.,22.02,15.00 Vorbereitung:
Altruppersdorf – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore: Emeder(2), Bartl, Thoma, Mayer
1:5 (1:3)
Sa.,29.02,15.00 Vorbereitung:
SV Sparkasse Leobendorf II – Halbturn
Tore: Mayer(2), Zöch
3:4 (0:2)
Sa.,07.03,15.00 Vorbereitung:
SV Sparkasse Leobendorf II – Wullersdorf (GLNNW)
Tor: Mayer
Spielort: Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)
1:0 (0:0)
Sa.,14.03,15.00 Vorbereitung:
SV Sparkasse Leobendorf II – Leitzersdorf
Spielort: Aspern (Biberhaufenweg 18, 1220 Wien)
-:- (-:-)
Sa.,21.03,18.00 Meisterschaft Runde 14:
SV Sparkasse Leobendorf II –
Spillern
-:- (-:-)
So.,29.03,16.30 Meisterschaft Runde 15:
Niederleis – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
Fr.,03.04,20.00 Meisterschaft Runde 16:
SV Sparkasse Leobendorf II –
Obritz
-:- (-:-)
Sa.,11.04,16.30 Meisterschaft Runde 17:
Unterstinkenbrunn – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
Sa.,18.04,18.30 Meisterschaft Runde 18:
SV Sparkasse Leobendorf II –
St. Andrä/Wördern
-:- (-:-)
Sa.,25.04,16.30 Meisterschaft Runde 19:
Muckendorf/Zeiselmauer – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
Sa.,02.05,16.30 Meisterschaft Runde 20:
Goßmugl – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
So.,10.05,16.30 Meisterschaft Runde 21:
Asparn/Zaya – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
Sa.,16.05,15.30 Meisterschaft Runde 22:
SV Sparkasse Leobendorf II –
Hausleiten
-:- (-:-)
So.,24.05,17.00 Meisterschaft Runde 23:
Göllersdorf – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
Sa.,30.05,15.30 Meisterschaft Runde 24:
SV Sparkasse Leobendorf II –
Gaubitsch
-:- (-:-)
Sa.,06.06,19.30 Meisterschaft Runde 25:
Stronsdorf – SV Sparkasse Leobendorf II
-:- (-:-)
Mi.,10.06,19.30 Meisterschaft Runde 26:
SV Sparkasse Leobendorf II –
Enzersfeld
-:- (-:-)

Herbst 2019

Datum/Uhrzeit Begegnung Ergebnis
Do.,18.07,18.45 Vorbereitung:
SK Ernstbrunn – SV Sparkasse Leobendorf II
Tor: Bauer
4:1 (3:0)
Di.,23.07,19.00 Vorbereitung:
Korneuburg – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore: Baric, Haselmayr
1:2 (0:2)
Do.,25.07,19.30 Vorbereitung:
SV Sparkasse Leobendorf II – FC Bisamberg
Tore: Baric, Haselmayr
2:4 (2:2)
Do.,01.08,19.30 Vorbereitung:
SK Wullersdorf – SV Sparkasse Leobendorf II
3:0 (2:0)
Fr.,09.08,19.00 Vorbereitung:
USV Altruppersdorf (2.KL) – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore: Titz (2), Tobias Weichselberger, Niernsee
1:4 (0:1)
Sa.,17.08,16:30 Spillern – SV Sparkasse Leobendorf II
0:0 (0:0)
Sa.,24.08,16:30 SV Sparkasse Leobendorf II – Niederleis
Tore: Weber, Luger
2:1 (0:0)
Fr.,30.08,20.00 Obritz – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore: Luger, Gössl (2), Steinmüller
0:4 (0:1)
Fr.,06.09,16:15 SV Sparkasse Leobendorf II
Unterstinkenbrunn
Tor: Bauer
1:1 (0:1)
So.,15.09,16.30 St. Andrä Wördern – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore: Weber, Bauer
1:2 (1:1)
Sa.,21.09,15.00 SV Sparkasse Leobendorf II – Muckendorf/Zeiselmauer
0:1 (0:1)
Fr.,27.09,19.30 SV Sparkasse Leobendorf II – Großmugl
Tor: Willinger
1:2 (0:1)
Mi.16.10, 20.00 SVSparkasse Leobendorf II – Asparn/Zaya
Tore: Emeder(2), Kaltenbrunner, Bauer
4:3 (3:2)
Sa.,12.10,15.30 Hausleiten – SV Sparkasse Leobendorf II
Tor: Gössl
3:1 (1:1)
Sa.,19.10,15.30 SVSparkasse Leobendorf II – Göllersdorf
Tore: Bartl, Gössl, Emeder
3:1 (1:1)
Sa.,26.10,16.30 Gaubitsch – SV Sparkasse Leobendorf II
Tore: Titz, Emeder
2:2 (1:2)
Sa.,02.11,15.00 SV Sparkasse Leobendorf II – Stronsdorf
0:0
So.,10.11,14:00 Enzersfeld – SV Sparkasse Leobendorf II
3:0 (2:0)
 

Link zur Tabelle

Link zu den Torschützen