Kampfmannschaft – Spielplan / 1. NÖ Landesliga |
||
Frühjahr 2018 |
||
Datum/Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
Sa.,20.01,15.30 | Vorbereitung: SVL – Ebreichsdorf Tor: Konrad |
1:5 (0:2) |
Mi.,24.01,18.30 | Vorbereitung: Slovan – SVL Tore: Koppensteiner, Zöch, Vittner |
0:3 (0:1) |
Sa.,27.01,14.00 | Vorbereitung: WAF – SVL Tor: Komornik |
1:1 (0:0) |
4.2. – 10.2 | Trainingslager in Mallorca | |
Di.,13.02,19.00 | Vorbereitung: SVL – Obergänserndorf in Aspern Tore: Bauer, Klein(2), Zöch(2) |
5:1 (1:0) |
Fr.,16.02,18.00 | Vorbereitung: Mannsdorf – SVL Tore: Konrad, Demic |
2:2 (1:1) |
Fr.,23.02,18.30 | Vorbereitung: Vienna – SVL Tore: Zöch(3), Demic, Konrad |
0:5 (0:0) |
Fr.,02.03,19.30 | Vorbereitung: Korneuburg – SVL Tore: Leuchtmann, Zöch, Konrad, Vittner |
2:4 (1:3) |
Fr.,17.03,18.00 | Vorbereitung: Stockerau – SVL Tore: Zöch(4), Konrad(2), Tokgöz, Demic |
0:8 (0:4) |
Mo.,26.03,19.30 | Kottingbrunn – SVL |
0:0 (0:0) |
Sa.,31.03,16.30 | SVL – USV Scheiblingkirchen Tor: Jankovic |
1:2 (0:1) |
Ersatztermin: Mo.,02.04,15.30 |
SVL – SCU Ardagger | 0:1 (0:0) |
Fr.,06.04,19.30 | SV Waidhofen/Thaya – SVL |
1:0 (0:0) |
Sa.,14.04,16.30 | SVL – SV Stripfing Tore: ET, Vittner |
2:1 (2:0) |
Sa.,21.04,16.30 | UFC St. Peter/Au – SVL Tore: Konrad(2) |
1:2 (0:1) |
Sa.,28.04,16.30 | SVL – SV Haitzendorf Tore: Babic, Zöch |
2:0 (1:0) |
Di.,01.05,14.30 | FC Rohrendorf – SVL Tore: Tokgöz, Babic |
0:2 (0:1) |
Sa.,05.05,16.30 | ASV Spratzern – SVL | 0:1 (0:0) |
Ersatztermin: Mi.,09.05,18.00 |
SVL – Langenrohr Tore: Konrad(2), Zöch |
3:1 (1:1) |
Sa.,12.05,16.30 | SVL – SC Zwettl |
0:1 (0:1) |
Fr.,18.05,19.30 | USC Rohrbach – SVL Tore: Demic(2), Zöch, Babic |
0:4 (0:3) |
Sa.,26.05,17.00 | SVL – Retz Tor: Konrad |
1:1 (0:1) |
Sa.,02.06,16.00 | SV Gaflenz – SVL Tore: Leuchtman, Kreso |
1:2 (0:2) |
Fr.,08.06,18.30 | SVL – SC Krems Tore: Konrad(2), Zöch, Komornik |
4:0:(0:0) |
Herbst 2017 |
||
Datum/Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
Di.,11.07,19.00 | Vorbereitung: SVL – Schwechat Tore: Demic(3), Kreso |
4:1 (0:0) |
Fr.,14.07,19.00 | Vorbereitung: SVL – Obergänserndorf Tore: Demic, Vittner |
2:0 (0:0) |
Di.,18.07,19.00 | Vorbereitung: SVL – Gersthof Tore: Vittner, Demic, Jankovic, Csobadi (2) |
5:2 (3:1) |
Fr.,21.07,19.00 | Vorbereitung: SVL – Horn Tore: Demic(2), Komrad, Zöch |
4:0 (1:0) |
Fr.,28.07,19:00 | Vorbereitung: SVL – Mannsdorf | 0:1 (0:0) |
Fr.,04.08,19.00 | Vorbereitung: Sportklub – SVL | 2:0 (0:0) |
Fr.,11.08,19.30 | SV Langenrohr – SV HAAS Leobendorf | 1:0 (0:0) |
Mo.,14.08,20.00 | SCU Ardagger – SV HAAS Leobendorf | 0:0 (0:0) |
Sa.,19.08,17.00 | SV HAAS Leobendorf – ASK Kottingbrunn Tore: Jankovic(2), Konrad |
3:0 (1:0) |
So.,27.08,17.00 | Scheiblingkirchen – SV HAAS Leobendorf Tore: Demic(2), Konrad, Jankovic |
0:4 (0:2) |
So.,03.09,16:30 | SV HAAS Leobendorf – Waidhofen/Thaya |
0:0 (0:0) |
Sa.,09.09,16.30 | SV Stripfing – SV HAAS Leobendorf | 1:4 (0:1) |
Sa.,16.09,16:00 | SV HAAS Leobendorf – UFC St.Peter/Au Tore: Konrad(2), Demic, Zöch |
4:1 (3:1) |
Sa.,23.09,16.30 | SV Haitzendorf – SV HAAS Leobendorf Tore: Viertl, Kreso |
0:2 (0:0) |
Sa.,30.09,15.30 | SV HAAS Leobendorf – ASV Spratzern Tore: Zöch(2), Demic, Konrad, Leuchtmann |
5:0 (2:0) |
Fr.,06.10,18.45 | SC Zwettl – SV HAAS Leobendorf |
0:1 (0:0) |
So.,15.10,15.30 | SV HAAS Leobendorf – USC Rohrbach Tore: Konrad(2), Jankovic, Vittner, Kreso |
5:0 (3:0) |
Sa.,21.10,15.00 | SC Retz – SV HAAS Leobendorf |
0:0 (0:0) |
Sa.,28.10,15.00 | SV HAAS Leobendorf – SV Gaflenz Tore: Konrad(2), Zöch |
3:0 (0:0) |
Fr.,03.11,19.30 | SC Krems – SV HAAS Leobendorf Tor: Zöch |
0:1 (0:0) |
Sa.,11.11,14.00 | SV HAAS Leobendorf – FC Rohrendorf Tor: Konrad |
1:0 (1:0) |