Kampfmannschaft – Spielplan / Regionalliga Ost |
||
Frühjahr 2022 |
||
Datum/Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
Fr.,21.01,18.30 | Vorbereitung SKN St. Pölten Juniors – SV SPARKASSE Leobendorf – Tore: Milosevic(2), Miesenböck |
4:3 (2:2) |
Fr.,28.01,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – SV Schwechat Tore: Milosevic(2), Tadic, Schöller |
4:0 (3:0) |
Sa.,19.02,13.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – Stripfing Tore: Pranjic(2) |
2:1 (2:0) |
Fr.,25.02,18.30 | Vorbereitung Stockerau – SV SPARKASSE Leobendorf Tor: Pranjic |
0:1 (0:1) |
Fr.,04.03,19.30 | Meisterschaft 26. Runde TWL Elektra – SV SPARKASSE Leobendorf |
1:0 (1:0) |
Sa.,12.03,16.30 | Meisterschaft 14. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – ASK-BSC Bruck/Leitha Tore: Milosevic, Pranjic, Hahn |
1:0 (0:0) |
Fr.,18.03,19.30 | Meisterschaft 15. Runde Wiener Sport-Club –SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Milosevic, Pranjic, Hahn |
2:3 (0:0) |
So.,27.03,15.00 | Meisterschaft 16. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Wiener Viktoria |
0:0 |
Sa.,02.04,16.30 | Meisterschaft 17. Runde Stripfing –SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Milosevic(2) |
2:2 (0:0) |
So.,10.04,15.00 | Meisterschaft 18. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Draßburg Tore: Miesenböck, Milosevic, Koppensteiner |
3:1 (1:1) |
Fr.,15.04,19.30 | Meisterschaft 19. Runde Traiskirchen FCM – SV SPARKASSE Leobendorf Tor: Pranjic |
0:1 (0:0) |
Sa.,23.04,16.30 | Meisterschaft 20. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – FC Mauerwerk Tore: Babic, Pranjic |
2:1 (1:1) |
Fr.,29.04,19.00 | Meisterschaft 21. Runde SC Neusiedl am See 1919 – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Hofer, Pranjic |
2:2 (1:1) |
Sa.,07.05,16.30 | Meisterschaft 22. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – First Vienna FC 1894 Tor: Miesenböck |
1:3 (0:2) |
Fr.,13.05,19.30 | Meisterschaft 23. Runde SC Wiener Neustadt – SV SPARKASSE Leobendorf |
3:0 (1:0) |
Fr.,20.05,18.30 | Meisterschaft 24. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – FC Marchfeld / Mannsdorf-G. Tore: Milosevic, Miesenböck |
2:0 (0:0) |
Fr.,27.05,19.00 | Meisterschaft 25. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Admira Juniors Tore: Miesenböck, Batoha |
2:1 (0:1) |
Sa.,16.07,18.30 | 1. Runde im UNIQA ÖFB Cup SV SPARKASSE Leobendorf – spusu SKN St. Pölten Tor: Bartholomay |
1:2 (0:0) |
Herbst 2021 |
||
Datum/Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
Fr.,18.06,19.00 | Vorbereitung SV Langenrohr – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: 4x Tadic |
0:4 (0:0) |
Di.,22.06,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – SC Retz Tore: Pranjic(2), Hofer, Miesenböck, Tadic, Tokgöz, Krusic hier geht es zu den Fotos |
7:3 (4:1) |
Fr.,25.06,18.30 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – SV Horn Tore: Milosevic, Tadic, Lazarevic hier geht es zu den Fotos |
3:3 |
Fr.,09.07,19.00 | Vorbereitung SV SPARKASSE Leobendorf – SKN St. Pölten Juniors Tore: Babic, Miesenböck, Tadic, Krusic, ET hier geht es zu den Fotos |
5:0 (4:0) |
Sa.,17.07,17:30 | ÖFB – Cup 1. Runde gegen Bundesligisten WSG Tirol | 0:3 (0:1) |
Fr.,23.07,19.00 | Vorbereitung SV Sparkasse Leobendorf – SR WGFM Donaufeld Tore: Pranjic(2), Tadic, Lasarevic, Miesenböck |
5:1 (1:0) |
Fr.,30.07,19.00 | Meisterschaft 1. Runde Bruck/Leitha – SV SPARKASSE Leobendorf Tor: Milosevic |
3:1 (2:1) |
Sa.,07.08,18.00 | Meisterschaft 2. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Sport-Club Tor: Hofer |
1:1 (1:1) |
Sa,14.08,18.00 | Meisterschaft 3. Runde Wr. Viktoria –SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Milosevic, Pranjic |
4:2 (1:1) |
Sa.,21.08,16.30 | Meisterschaft 4. Runde SV SPARKASSE Leobendorf -Stripfing |
0:4 (0:1) |
Fr,27.08,19.30 | Meisterschaft 5. Runde Draßburg –SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Miroslav Milosevic, Oliver Pranjic, Kevin Aue |
0:3 (0:2) |
Sa.,04.09,16.30 | Meisterschaft 6. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Traiskirchen Tore: Milosevic, Pranjic, Hofer |
3:3 (1:1) |
Sa.,11.09,17.30 | Meisterschaft 7. Runde Mauerwerk – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Miesenböck, Lazarevic |
0:2 (0:1) |
Sa.,18.09,16.30 | Meisterschaft 8. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Neusiedl Tore: Tadic, Lazarevic |
2:3 (1:0) |
Fr.,24.09,19.00 | Meisterschaft 9. Runde Vienna – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Tadic, Pranjic(2), Milosevic |
1:4 (1:4) |
Sa.,02.10,16.30 | Meisterschaft 10. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Wr. Neustadt Tor: Heindl |
1:0 (0:0) |
Fr.,08.10,19.30 | Meisterschaft 11. Runde Mannsdorf – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Tadic(3) |
0:3 (0:1) |
So.,17.10,14.30 | Meisterschaft 12. Runde Admira Jrs. – SV SPARKASSE Leobendorf Tore: Viertl, Pranjic, Lazarevic |
1:3 (1:1) |
Fr.,22.10,19.00 | Meisterschaft 13. Runde SV SPARKASSE Leobendorf – Wr. Linien (TWL Elektra) |
1:1 (0:0) |
Fr.,29.10,19.00 | RLO Liga Coup 1. Runde (Hinspiel) Traiskirchen – SV SPARKASSE Leobendorf Tor: Krusic |
3:1 (2:0) |
Sa.,06.11,17.30 | RLO Liga Coup 1. Runde (Rückspiel) SV SPARKASSE Leobendorf – Traiskirchen Tor: Aue |
1:6 (0:3) |